49921-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Friedrich-Wilhelm-Gymnasium, Königs Wusterhausen - Generalsanierung - 6. Nachtrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFriedrich-Wilhelm-Gymnasium, Königs Wusterhausen - Generalsanierung - 6. Nachtrag
BeschreibungDie Gesamtmaßnahme umfasst die Sanierung des Friedrich-Wilhelm-Gymnasium in Königs Wusterhausen.
Interne Kennung2020-335
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorliegend handelt es sich um die Beauftragung von den zusätzlichen Leistungen der Abstimmungen zur Fassade per Nachtragsleistung.