499216-2025 - Wettbewerb
Belgien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Raamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken - start 1-11-2025 - 6 jaar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken - start 1-11-2025 - 6 jaar
BeschreibungRaamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken - start 1-11-2025 - 6 jaar
Interne KennungPPP03Y-2750/5164/2025/2750
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelRaamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken
BeschreibungRaamovereenkomst drankafname en service diverse gemeentelijke locaties Lanaken
Interne Kennung2025/2750_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse