2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de protections auditives moulées pour les agents du Département de l'Ain
Beschreibung: L'accord-cadre est passé a bon de commande, sans minimum et avec un maximum fixé à 450 000,00 euro(s) HT. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025009A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33185000 Hörgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1587333