499221-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Möbel für Warte- und Empfangshallen – Acquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-sur-Seine - lot 2 : mobiliers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-sur-Seine - lot 2 : mobiliers
BeschreibungAcquisition de matériels évènementiels pour la ville de Neuilly-sur-Seine - lot 2 : mobiliers
Interne Kennung2026-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
5. Los
LosLOT-0001