2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de rames HTA
Beschreibung: Fourniture de rames HTA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Cf. dossier de consultation
Interne Kennung: Fourniture de rames HTA
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le candidat devra impérativement répondre à l'offre de base ainsi qu'à l'option 1. Le marché n'est pas reconductible