2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicio de transporte de CLS, AIE_26CLS0004P
Beschreibung: servicio de transporte de CLS, AIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000