499247-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – TERAFLASH PRO
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTERAFLASH PRO
BeschreibungBeschaffung eines fasergekoppelten Terahertz(THz)-Zeitbereichsspektroskopie-Subsystems mit Kilo-hertzmessrate und Mehrkanalerweiterung
Interne Kennung05-NL24EVV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000