499284-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – RAW_700-34_Trinkwasser, Schmutzwasser & Niederschlagswassser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRAW_700-34_Trinkwasser, Schmutzwasser & Niederschlagswassser
BeschreibungPlanung für Trinkwasser, Schmutzwasser & Niederschlagswasser nach § 43 HOAI 2021
Interne KennungRAW_700-34
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPlanungsleistungen für Trinkwasser, Schmutzwasser & Niederschlagswasser nach § 43 HOAI 2021
Interne KennungLOT-0000