Die Stadt Hilden beabsichtigt mit dieser Ausschreibung einen Rettungswagen Typ C gemäß DIN EN 1789 (Linkslenker) als Neufahrzeug zu beschaffen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilleistung Fahrgestell und Teilleistung Auf- u. Ausbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Vergabeunterlagen
Technische Beladung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte