See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REHABILITATION DE LA DEMI-PENSION DU COLLEGE "ROBERT BURON" A NANDY
Beschreibung: TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE LA DEMI-PENSION DU COLLÈGE "ROBERT BURON" A NANDY
Interne Kennung: PA-RDB-20260603-00042_NANDY_TVX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro lot 1 - Gros oeuvre et second oeuvre
Beschreibung: Macro lot 1 - Gros oeuvre et second oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Macro lot 2 - Eléctricité CFO/CFA
Beschreibung: Macro lot 2 - Eléctricité CFO/CFA
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: Macro lot 3 - Plomberie sanitaire CVC
Beschreibung: Macro lot 3 - Plomberie sanitaire CVC
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Macro lot 4 - Equipements de cuisine
Beschreibung: Macro lot 4 - Equipements de cuisine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Macro lot 5 - Bâtiments provisoires
Beschreibung: Macro lot 5 - Bâtiments provisoires
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Macro lot 6 - Demi pension provisoire
Beschreibung: Macro lot 6 - Demi pension provisoire
Interne Kennung: 6
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
Additional classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work, 45310000 Electrical installation work, 45223220 Structural shell work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45223220 Structural shell work
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6