499318-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurtechnische Leistungen zur Erstellung und Auswertung von Programmen zur Arbeitsplanung und -vorbereitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurtechnische Leistungen zur Erstellung und Auswertung von Programmen zur Arbeitsplanung und -vorbereitung
BeschreibungErbringung von Ingenieurtechnischen Leistungen zur Erstellung und Auswertung von Programmen zur Arbeitsplanung und -vorbereitung gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2026000896JBR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001