See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 150 000 euro(s) HT. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26AT17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1809991