2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de repérage et réalisation de diagnostics amiante et plomb dans le patrimoine immobilier de Pantin Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de missions de repérage et diagnostics amiante et plomb sur l'ensemble des immeubles de Pantin Habitat. Les prestations concernent l'exécution de diagnostics immobiliers au sein de l'ensemble du patrimoine immobilier e Pantin Habitat. Elles portent sur des missions de repérage et de diagnostic à réaliser dans les parties privatives et les parties communes des bâtiments, ainsi que dans divers locaux à usage professionnel, commercial, technique, y compris les dépendances.
Interne Kennung: ST-2026-14 M.P.S.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de missions de repérage et diagnostics amiante et plomb sur l’ensemble des immeubles de Pantin Habitat. Les prestations concernent l’exécution de diagnostics immobiliers au sein de l’ensemble du patrimoine immobilier e Pantin Habitat. Elles portent sur des missions de repérage et de diagnostic à réaliser dans les parties privatives et les parties communes des bâtiments, ainsi que dans divers locaux à usage professionnel, commercial, technique, y compris les dépendances.
Interne Kennung: 1