CPV-Code Hauptteil 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines LC-MS/MS-Systems mit automatischem Probengeber
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38300000 Messinstrumente, 38400000 Instrumente zum Prüfen von physikalischen Eigenschaften, 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen, 38600000 Optische Instrumente, 38433100 Massenspektrometer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Gerät inkl. automatischem Probengeber