2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitzendkrachten
Beschreibung: Het leveren van uitzendkrachten van alle reguliere functies die volgens het functiehuis (CAO GEO-services) van Spaarnelanden N.V. worden gewaardeerd tot en met schaal H. Waarbij alle uitzendkrachten bij één Opdrachtnemer dienen te worden ondergebracht. Het betreft ongeveer 100 uitzendkrachten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De raamovereenkomst kan eenmaal worden verlengd met maximaal 12 maanden.