2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement du projet de mandat 2026-2032 de la commune de Sainte-Marie
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre multii-attributaire d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMO) pour le déploiement opérationnel du projet de mandat 2026-2032 de la commune de Sainte-Marie.
Interne Kennung: DAG-SCP-2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMO stratégique : études, programmation, accompagnement et ingénierie de financement.
Beschreibung: AMO stratégique : études, programmation, accompagnement et ingénierie de financement.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvelé une fois dans la limite de deux ans
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics et audits techniques du patrimoine bâti et des réseaux.
Beschreibung: Diagnostics et audits techniques du patrimoine bâti et des réseaux.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Beschreibung der Optionen: Renouvelé dans la limite maximum de deux ans