499344-2021 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von elektrischer Energie
Referenznummer der Bekanntmachung: HA/GR/2021/19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bereich Görlitz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereich Löbau
Los-Nr.: 2
Bereich Niesky
Los-Nr.: 3
Bereich Weißwasser
Los-Nr.: 4
Bereich Zittau
Los-Nr.: 5