2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fournitures de flux de chaines live pour TV5MONDE
Beschreibung: Voir CCT
Interne Kennung: 2026-06-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VOIR CCT