499364-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beschilderungsmaterial – Fourniture d’ensembles combinés de signalisation lumineuse embarquée sur fourgon et services associés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’ensembles combinés de signalisation lumineuse embarquée sur fourgon et services associés
BeschreibungFourniture et pose d'ensembles combinés de signalisation lumineuse embarqués, aux différentes sociétés du réseau VINCI Autoroutes (ASF, ESCOTA, COFIROUTE et VINCI Autoroutes Alsace). Ces équipements sont embarqués sur des fourgons utilisés sur autoroutes en service dans le cadre des opérations de sécurité telle que protection d’événements, signalisation de dangers Le marché implique la mise en place d’un accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum. L’accord-cadre est décomposé en 2 lots : Lot 1 : Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) décalable. Lot 2 : Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) non décalable.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) décalable
BeschreibungFourniture et livraison d’ensembles de signalisation lumineuse embarquée sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) décalable.
Interne KennungAOSLE_lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316200 Installation von Signalanlagen
LosLOT-0002
TitelLot n°2 Fourniture, pose et prestations associées d’ensembles de signalisation lumineuse embarqués sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) non décalable
BeschreibungFourniture et livraison d’ensembles de signalisation lumineuse embarquée sur fourgon, avec Flèche Lumineuse d’Urgence (FLU) non-décalable.
Interne KennungAOSLE_lot2