499368-2021 - ErgebnisDeutschland-Arnsberg: Fahrräder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrrad-Leasing bei der Stadt Arnsberg, Abschluss eines Rahmenvertrages über 36 Monate
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34430000 Fahrräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fahrrad-Leasing bei der Stadt Arnsberg Abschluss eines Rahmenvertrages über 36 Monate, Beginn: 01.12.2021
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über Fahrrad-Leasing bei der Stadt Arnsberg. Der Vertrag wird über 36 Monate abgeschlossen, Beginn ist der 01.12.2021 (näheres siehe Leistungsbeschreibung).