2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Flüssigwasserstoff sowie zugehörigen Sys-temen und Dienstleistungen für Testzwecke
Beschreibung: Lieferung von Flüssigwasserstoff sowie zugehörigen Sys-temen und Dienstleistungen für Testzwecke am Flughafen Mailand-Malpensa
Interne Kennung: PL 139/2025/AIT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-4323
Titel: Lieferung von Flüssigwasserstoff
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Lesitungsverzeichnis Kapitel 1.7