499370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung – Erweiterung Klinische Studie, Charité
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Klinische Studie, Charité
Beschreibung: Erweiterung Klinische Studie, Charité
Interne Kennung: PR822654-3380-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000