Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: