2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive, corrective, curative et travaux d'adaptation des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de l'Ecole polytechnique
Beschreibung: Maintenance préventive, corrective, curative et travaux d'adaptation des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de l'Ecole polytechnique
Interne Kennung: MX26-056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001