499397-2025 - Ergebnis
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Erbringung von Programmleistungen für das Programm wESENTlich SBBZ: Gemeinsam wachsen, erfolgreich lernen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErbringung von Programmleistungen für das Programm wESENTlich SBBZ: Gemeinsam wachsen, erfolgreich lernen
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist ein Vertrag über die Erbringung von Programmleistungen für das Programm wESENTlich SBBZ: Gemeinsam wachsen, erfolgreich lernen. Der Auftrag hat einen Gesamtwert von 710.000,00 Euro netto.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Auftrags ist ein Vertrag über die Erbringung von Programmleistungen für das Programm wESENTlich SBBZ: Gemeinsam wachsen, erfolgreich lernen.
Interne KennungErbringung von Programmleistungen für das Programm wESENTlich SBBZ: Gemeinsam wachsen, erfolgreich lernen