499403-2021 - ErgebnisDeutschland-Radolfzell: Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von ICARUS Tag-Platinen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Tag-Platinen für das Projekt ICARUS
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von ICARUS Tag-Platinen (ohne Antenne, ohne Gehäuse, ohne Solarzelle) für das ICARUS Projekt.