2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations collectives de Chauffage, Production ECS, Surpresseurs d'Eau, Traitement d'Air, Ventilation, Climatisation et Groupe Électrogènes
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation, la maintenance et l'entretien des installations de chauffage, production d'Eau Chaude Sanitaires (ECS), de traitement d'air, de ventilation, de surpresseur d'eau froide, de climatisation et de groupes électrogènes pour l'ensemble du patrimoine de GRANDLYON HABITAT. Il comprend la fourniture d'énergie. Le marché est conclu pour une durée de six (6) ans ferme à compter du 01/01/2027 (ou à compter de la date de notification si celle-ci est postérieure au 01/01/2027) jusqu'au 31/12/2032. Il sera attribué un marché par lot, à prix mixtes, révisables. En cas de candidature groupée, le mandataire du groupement sera obligatoirement solidaire de chacun des membres du groupement. Compte tenu du nombre de sites par lot et du nombre d'interventions de déplacement quotidien, un candidat ne pourra pas se voir attribuer plus de 2 lots dans le cadre de ce marché
Interne Kennung: 2026-0694/AOO/CHAUFF.../KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur CENTRE
Beschreibung: Sites du secteur Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Secteur GRAND-OUEST
Beschreibung: Sites du secteur GRAND-OUEST
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur ÉTATS-UNIS - MERMOZ
Beschreibung: Sites du secteur ÉTATS-UNIS - MERMOZ
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur SUD-EST
Beschreibung: Sites du secteur SUD-EST
Interne Kennung: 4