499411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau Schulcampus Deisenhofen - Holzbauarbeiten Mensa + Sporthalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Schulcampus Deisenhofen - Holzbauarbeiten Mensa + Sporthalle
BeschreibungArt und Umfang der Leistung: - Dachkonstruktion Sporthalle (Sparren, Brettsperrholz, nichtbrennbare Dämmung) ca. 2.900 m²; - Dachkonstruktion Mensa (Sparren, Zwischensparrendämmung) ca. 650 m²; - Holzfassade Sporthalle + Mensa, vorgehängt, hinterlüftet ca. 2.500 m²
Interne Kennung01-3230.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001