499412-2023 - ErgebnisDeutschland-Freyung: Drucker und Plotter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Förderprogramm DigitalPakt Schule - Beschaffung eines 3D-Druckers für den Informatikunterricht
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-L-77.12
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30232100 Drucker und Plotter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zentrale Beschaffung eines 3-Druckers
für den Informatikunterricht der Staatlichen Realschule Freyung
im Rahmen des Förderprogramms "DigitalPakt Schule 2019 bis 2024".
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Geräte: 3D-Drucker / Lasergravierer / CNC-Fräse