499413-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 10: Tischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGAZ-Umnutzung Autohaus zum Feuerwehrtechnischen Zentrum und Neubau Leitstelle _ Los 10: Tischlerarbeiten
Beschreibung56 St Innentürelemente als Objekttüren mit unterschiedlichen Ausstattungen und Anforderungen an Brandschutz- und Rauchschutz und Schallschutz inkl. Stahlzargen 47 St Türstopper in unterschiedlichen Ausführungen
Interne KennungFu-60 / 03 / 2025 (B)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000