2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-004 beveiliging, locatiemanagement en schoonmaak voor opvanglocaties binnen de gemeente Gorinchem
Beschreibung: beveiliging, locatiemanagement en schoonmaak voor opvanglocaties binnen de gemeente Gorinchem zie aanbestedingsdocument
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengen van de overeenkomst