2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de restauration collective
Beschreibung: fabrication et livraison en liaison froide de déjeuners et de goûters pour les enfants du groupe scolaire de l'Olivier et la crèche multi-accueil et le personnel municipal et enseignant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE REPAS POUR LA RESTAURATION SCOLAIRE
Beschreibung: fabrication et livraison en liaison froide de déjeuners et de goûters pour les enfants du groupe scolaire, de la crèche et le personnel municipal et enseignant.