499431-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verlegen von Bodenfliesen – Fliesen- und Plattenarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen- und Plattenarbeiten Neubau Seniorenwohnanlage St. Franziskus
BeschreibungAusführung von Fliesen- und Plattenarbeiten in einer Seniorenwohnanlage mit 37 Wohneinheiten.
Interne Kennung26_32_SSF_LV15_HA085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
LosLOT-0000