2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commune de DENAIN, Cité Chabaud-Latour (Département du Nord) Rues Pierre Neve, Talhouet, d'Audifret Pasquie, Marsilly et de la Grange Rénovation de la conduite et des branchements d'eau potable
Beschreibung: Commune de DENAIN, Cité Chabaud-Latour (Département du Nord) Rues Pierre Neve, Talhouet, d'Audifret Pasquie, Marsilly et de la Grange Rénovation de la conduite et des branchements d'eau potable
Interne Kennung: 25 D 31 YB- MM
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten, 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001