2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIOR – Projet de construction d’une Nouvelle Annexe avec une capacité de 90 lits de la Maison des Ainés « Grand-Duc Jean » à Dudelange - appel à candidatures - mission de coordinateur externe
Beschreibung: Appel à candidature pour la mission de coordination et de pilotage de l’ensemble des intervenants de la maîtrise d’œuvre. Le projet comprend le remplacement de l'Annexe actuelle par une nouvelle construction pour personnes âgées intégrant 90 logements individuels, ainsi qu’un centre de jour pour personnes âgées.
Interne Kennung: 2601727
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0