499457-2023 - ErgebnisDeutschland-Fürstenfeldbruck: Gas für das Leitungsnetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufhebung der Gasausschreibung ab 01.01.2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09121200 Gas für das Leitungsnetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erdgaslieferung für 23 Abnahmestellen ab 01.01.2024 - Aufhebung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Insgesamt vier Lose
Los-Nr.: 1-4
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdgaslieferung ab 01.01.2024 für 4 Jahre, aufgeteilt in vier Lose - Aufhebung