Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221200 Bauarbeiten für Tunnel, Schächte und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922100 Straßenmarkierungen, 45233120 Straßenbauarbeiten, 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71328000 Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung, 71356200 Technische Hilfe
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Bistriţa-Năsăud (RO112)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Amplasamentul este situat în intravilanul municipiului Bistrița Năsăud, județul Bistrița-Năsăud. Traseul pe care se propune realizarea investiției pornește din drumul național DN17, la kilometrul 26+420 al acestuia, continuă pe drumul județean DJ172 și se intersectează cu liniile de cale ferată 416 și 418.