See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MÉDICAUX STERILES ET IMPLANTABLES POUR ANESTHESIE / DIALYSE / PARENTERAL
Beschreibung: RELANCE DES LOTS SUITE DECLARATION SANS SUITE POUR INFRUCTUOSITE ET AUTRE MOTIF n°2, 18, 19, 27, 41, 47, 51, 52, 57, 62, 68, 70, 78, 79, 82, 87, 89, 90, 96, 109, 110, 111, 122, 131, 148, 152, 153, 156 et 157 / NOUVEAUX LOTS n°159, 160 et 161 L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: MD09062026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ANEST-AIGUILLE DE PRELEVEMENT NRFIT
Beschreibung: ANEST-AIGUILLE DE PRELEVEMENT NRFIT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0002
Titel: ANEST-CAPTEUR DE PRESSION INTRA ABDOMINALE
Beschreibung: ANEST-CAPTEUR DE PRESSION INTRA ABDOMINALE
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0003
Titel: ANEST-CAPTEUR DE PRESSION POUR LECTURE DE PRESSION INVASIVE
Beschreibung: ANEST-CAPTEUR DE PRESSION POUR LECTURE DE PRESSION INVASIVE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0004
Titel: ANEST-CONSOMMABLES POUR MESURE PRESSION INTRACRANIENNE ET MONITORAGE SVO2
Beschreibung: ANEST-CONSOMMABLES POUR MESURE PRESSION INTRACRANIENNE ET MONITORAGE SVO2
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0005
Titel: ANEST-KIT PRELEVEMENT VOIES RESPIRATOIRES
Beschreibung: ANEST-KIT PRELEVEMENT VOIES RESPIRATOIRES
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0006
Titel: ANEST-PINCE A BIOPSIE BRONCHIQUE
Beschreibung: ANEST-PINCE A BIOPSIE BRONCHIQUE
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0007
Titel: ANEST-SERINGUE 3 PIECES NRFIT
Beschreibung: ANEST-SERINGUE 3 PIECES NRFIT
Interne Kennung: 51
Los: LOT-0008
Titel: ANEST-SET ANESTHESIE PERIDURALE
Beschreibung: ANEST-SET ANESTHESIE PERIDURALE
Interne Kennung: 52
Los: LOT-0009
Titel: ANEST-SET PONCTION PLEURALE
Beschreibung: ANEST-SET PONCTION PLEURALE
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0010
Titel: ANEST-SONDE ENDOTRACHEALE ARMEE BALLONNET
Beschreibung: ANEST-SONDE ENDOTRACHEALE ARMEE BALLONNET
Interne Kennung: 62
Los: LOT-0011
Titel: ANEST-SONDE ENDOTRACHEALE PREFORMEE POURCHIRURGIE MAXILLOFACIALE ADULTE
Beschreibung: ANEST-SONDE ENDOTRACHEALE PREFORMEE POURCHIRURGIE MAXILLOFACIALE ADULTE
Interne Kennung: 68
Los: LOT-0012
Titel: ANEST-SONDE ENDOTRACHEALE SANS BALLONNET
Beschreibung: ANEST-SONDE ENDOTRACHEALE SANS BALLONNET
Interne Kennung: 70
Los: LOT-0013
Titel: ANEST-STENT TRACHEO-BRONCHIQUE SILICONE
Beschreibung: ANEST-STENT TRACHEO-BRONCHIQUE SILICONE
Interne Kennung: 78
Los: LOT-0014
Titel: ANEST-TROUSSE EXSANGUINO-TRANSFUSION
Beschreibung: ANEST-TROUSSE EXSANGUINO-TRANSFUSION
Interne Kennung: 79
Los: LOT-0015
Titel: ANEST-VALVE ANTI REFLUX P/DRAINAGE THORACIQUE AVEC TUBULURE
Beschreibung: ANEST-VALVE ANTI REFLUX P/DRAINAGE THORACIQUE AVEC TUBULURE
Interne Kennung: 82
Los: LOT-0016
Titel: DIAL-CATHETER DE DIALYSE AIGUE BILUMIERE SILICONE COURBE
Beschreibung: DIAL-CATHETER DE DIALYSE AIGUE BILUMIERE SILICONE COURBE
Interne Kennung: 87
Los: LOT-0017
Titel: DIAL-CATHETER DE DIALYSE AIGUE MONOLUMIERE COURBE
Beschreibung: DIAL-CATHETER DE DIALYSE AIGUE MONOLUMIERE COURBE
Interne Kennung: 89
Los: LOT-0018
Titel: DIAL-CATHETER DE DIALYSE AIGUE MONOLUMIERE DROIT
Beschreibung: DIAL-CATHETER DE DIALYSE AIGUE MONOLUMIERE DROIT
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0019
Titel: DIAL-DISPOSITIF DE CONTRÔLE EAUX HEMODIALYSE
Beschreibung: DIAL-DISPOSITIF DE CONTRÔLE EAUX HEMODIALYSE
Interne Kennung: 96
Los: LOT-0020
Titel: PARENT-BOUCHON LUER LOCK
Beschreibung: PARENT-BOUCHON LUER LOCK
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0021
Titel: PARENT-CATHETER COURT EN TEFLON 16G
Beschreibung: PARENT-CATHETER COURT EN TEFLON 16G
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0022
Titel: PARENT-CATHETER COURT EN TEFLON 18G
Beschreibung: PARENT-CATHETER COURT EN TEFLON 18G
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0023
Titel: PARENT-CATHETER VEINEUX CENTRAL MONOLUMIERE PEDIATRIQUE
Beschreibung: PARENT-CATHETER VEINEUX CENTRAL MONOLUMIERE PEDIATRIQUE
Interne Kennung: 122
Los: LOT-0024
Titel: PARENT-FILTRE POUR TRANSFUSION
Beschreibung: PARENT-FILTRE POUR TRANSFUSION
Interne Kennung: 131
Los: LOT-0025
Titel: PARENT-SERINGUE 3 PIECES LUER LOCK
Beschreibung: PARENT-SERINGUE 3 PIECES LUER LOCK
Interne Kennung: 148
Los: LOT-0026
Titel: PARENT-SERINGUE A TUBERCULINE AVEC AIGUILLE
Beschreibung: PARENT-SERINGUE A TUBERCULINE AVEC AIGUILLE
Interne Kennung: 152
Los: LOT-0027
Titel: PARENT-SERINGUE A TUBERCULINE SANS AIGUILLE
Beschreibung: PARENT-SERINGUE A TUBERCULINE SANS AIGUILLE
Interne Kennung: 153
Los: LOT-0028
Titel: PARENT-SITE IMPLANTABLE PEDIATRIQUE
Beschreibung: PARENT-SITE IMPLANTABLE PEDIATRIQUE
Interne Kennung: 156
Los: LOT-0029
Titel: PARENT-TRANSFUSEUR A POIRE
Beschreibung: PARENT-TRANSFUSEUR A POIRE
Interne Kennung: 157
Los: LOT-0030
Titel: ANEST-CATHETER ANESTHESIE PERIDURALE
Beschreibung: ANEST-CATHETER ANESTHESIE PERIDURALE
Interne Kennung: 159
Los: LOT-0031
Titel: PARENT-SERINGUE A TUBERCULINE AVEC AIGUILLE STERILISATION GAMMA
Beschreibung: PARENT-SERINGUE A TUBERCULINE AVEC AIGUILLE STERILISATION GAMMA
Interne Kennung: 160
Los: LOT-0032
Titel: AIGUILLE D'EXSUFFLATION
Beschreibung: AIGUILLE D'EXSUFFLATION
Interne Kennung: 161