499471-2026 - Wettbewerb
Italien – Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen – Da vinci
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Da vinci
Beschreibung: Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale, per il sistema Robotico per chirurgia Mininvasiva “Da Vinci”, in uso presso la Sala Operatoria del P.O. di Andria.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta di importo superiore alle soglie europee con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo per l’affidamento del servizio di assistenza tecnica e manutenzione full-risk quinquennale, per il sistema Robotico per chirurgia Mininvasiva “Da Vinci”, in uso presso la Sala Operatoria del P.O. di Andria.
Interne Kennung: 1