499485-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Konsolidierung Bestandslizenzen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonsolidierung Bestandslizenzen
BeschreibungSeit 2013 wurde vom damaligen Rechenzentrum KRBF eine Software zur Organisationsvisualisierung beschafft. Den Zuschlag erhielt die Firma Ingentis.
Interne Kennung1245 Ingentis
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungs.o.