2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances
Beschreibung: Prestations d'assurances
Interne Kennung: 26-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Lot 1 : assurance dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assurance responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : assurance responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : assurance flotte automobile
Beschreibung: Lot 3 : assurance flotte automobile
Interne Kennung: 3