2. Verfahren
Verfahren
Titel: CERM - Centre d'entretien routier des montagnes - La Chaux-de-Fonds - LOT GC03_Béton armé et maçonnerie - CFC 13,211.0,211.5,211.6, 212
Beschreibung: Voir art.137 des Conditions particulières (pièce 4.2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000