4995-2021 - ErgebnisDeutschland-Erlangen: Analysatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gerätesystem für die infektionsserologische Diagnostik (Transfusionsmedizin)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020HTR000009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38434000 Analysatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gerätesystem für die infektionsserologische Diagnostik (Gerätemietvertrag ohne Kaufoption inkl. Wartungsleistungen/-vertrag) mit Vertrag über den Bezug von Verbrauchsmaterial in der Transfusionsmedizinischen und Hämostaseologischen Abteilung in der Chirurgischen Klinik des Universitätsklinikums Erlangen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Gerätesystems für die infektionsserologische Diagnostik für die Blutspendentestung (Gerätemietvertrag (inkl. Wartungsleistungen/-vertrag) verbunden mit einem Vertrag über den Bezug von Verbrauchsmaterialien).