2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN POUR LES BESOINS DE LA COMMUNE DE SAINT-FRANCOIS RELANCE LOT N°01 SUITE A LA DECLARATION SANS SUITE.
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien destinés au nettoyage, à la désinfection et à l'entretien de l'ensemble des bâtiments communaux, écoles et espaces publics de la Ville.
Interne Kennung: STFR/BAD/CP/2025-16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: Produits d'entretien destinés au nettoyage, à la désinfection et à l'entretien de l'ensemble des bâtiments communaux, écoles et espaces publics de la Ville.
Interne Kennung: LOT N°1