See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien de revêtements de sols souples sur le patrimoine de Var Habitat
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour les prestations de revêtements de sols souples, petit et gros entretien sur le patrimoine de l'Office. Accord cadre à bons de commande d'un montant maximum de 1 370 000.00 euro(s) HT et d'une durée de 4 ans. Territoire Est, voir patrimoine en annexe du RC. Début prévisionnel d'exécution janvier 2027
Interne Kennung: 2026-079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1850694