See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE, CONCEPTION ET REALISATION D’UN OUTIL PILOTE D'EXTRACTION LIQUIDE LIQUIDE
Beschreibung: Dans le cadre de ses activités, IFPEN développe et optimise de nombreux procédés intégrant des opérations de séparation liquide-liquide, essentielles pour l’extraction de composés d’intérêt ou la purification de mélanges complexes. À ce jour, une colonne d’extraction liquide-liquide (ELL) agitée de 32 mm de diamètre est utilisée en laboratoire pour les études préliminaires, mais ses dimensions li
Interne Kennung: 458565-25-TEC-SOL
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001