2. Verfahren
Verfahren
Titel: 9808 Schulen am Fröbelpark - General-ÖBA
Beschreibung: Projektgegenstand sind die General ÖBA-Leistungen für die Umbau- und Sanierungsmaßnahmen der Schulen am Fröbelpark. Die Gebäude- und Baumanagement Graz GmbH (GBG) wird die Revitalisierung des unter Denkmalschutz stehenden Objekts durchführen.
Interne Kennung: 9808
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-5644