499529-2024 - Ergebnis
Deutschland – Notfalleinsatzfahrzeuge – Rüstwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rüstwagen
Beschreibung: Lieferung zweier Rüstwagen inkl. Aufbau
Interne Kennung: L24-0022-32_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rüstwagen Leinefelde
Beschreibung: Lieferung Fahrgestell und Durchführung feuerwehrtechnischer Fahrzeugaufbau gem. Datenblatt
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Rüstwagen Heiligenstadt
Interne Kennung: LOT-0002