Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: RPK Karlsruhe, Landesbetrieb Gewässer
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kettenbagger 7t
Referenznummer der Bekanntmachung: RPKR53-2021-043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 43310000 Baumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34142200 Schaufelbagger
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kettenbagger 7t mit Anbaugeräten