499544-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Stadtteilzentrum mit Versammlungsstätte sowie Kinder-Elternzentrum
BeschreibungLos 025 Estricharbeiten
Interne Kennung2025-VOB-SEG-STZ+DKN-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmfang der wesentlichen Leistungen: STZ: ca. 1.150 m2 gebundene Schüttung ca. 780 m2 schwimmender Zementestrich als Schnellzementestrich, größtenteils auf bauseitiger Fußbodenheizung ca. 650 m2 geschliffener Sichtestrich mit Hartstoffeinstreuung auf Tragestrich als Schnellzementestrich auf bauseitiger Fußbodenheizung DKN: ca. 1.400 m2 gebundene Schüttung ca. 1.500 m2 schwimmender Zementestrich als Schnellzementestrich, größtenteils auf bauseitiger Fußbodenheizung
Interne KennungLOT-0000